Владимир Фролов

мучают боли в плечевом суставе

сейчас немного помогают диклофенак (укол) и ревмаксикам (таблетки 15мл) подскажите кроме диклофенака какой нибудь препарат.

была травма ключицы. к врачу не обращался. через пару-тройку лет почувствовал, что начало беспокоить. теперь терпеть не возможно! у основания ключицы прощупывается нарост. боли от ключицы до локтя и под лопаткой. даже чихнуть и кашлянуть дико больно!

Вероника Львова

Если не хочешь бОльших проблем, то ответ нужно искать не здесь, а у травматолога, после снимка рентгеновского

Илмидин Маматов

не ДИКО БОЛЬНО а посети ревматолога нужна физиотерапия уколы массаж капельница!