Евгений Высоцкий

Какие средства помогут облегчить боль в плечевом суставе?

Очень сильно болит плечевой сустав, очень больно двигать рукой и шеей.. .
И что это вообще может быть?
Может воспаление?
У меня это первый день...

Марина

к врачу иди. . продуло. . или намажь кремом софья с пчелиным ядом и укутай шерстяным платком на 40 минут

Зи
Зинфира

сустав может болеть, как при грыже межпозвонкового диска в шейном отделе позвоночника ( происходит сдавление плечевого сплетения) , так и патологии самого сустава: посттравматической ( например, когда-то неудачно бросила тяжелый шар в боулинге, упала и пр... ) , когда повреждаются сухожилия, связки или капсула сустава или дистрофической ( судя по фото, возраст не совсем подходит для этого) . Уточнение диагноза на МРТ ( если нет к нему противопоказаний).

Анна Матюшенко

Это дистрофия) надо заниматься. Сустав не любит быть без движения!