Анастасия Афанасьева

мучают страшные боли ключицы и плечевого сустава.

сейчас немного помогают диклофенак (укол) и ревмаксикам (таблетки 15мл) подскажите кроме диклофенака какой нибудь препарат.

была травма ключицы. к врачу не обращался. через пару-тройку лет почувствовал, что начало беспокоить. теперь терпеть не возможно! у основания ключицы прощупывается нарост. боли от ключицы до локтя и под лопаткой. даже чихнуть и кашлянуть дико больно!

Эркетайка Омка

у вас плексит, топайте к врачу

Валерия

Доктор подскажет. Запускать нельзя. Я в свое время запустила, теперь рука в сторону не поднимается ((( Может быть плексит или плексопатия. Мидокалм попробуйте, трамадол, но они только по рецептам, так что, все равно - к врачу. Мне блокады прямо в сустав делали. Иногда помогали.