Петр Носов

После падение с bmx щелкает кость в плечевом суставе

В общем, упал с велосипеда, рука отказала на пару минут, потом встал покрутил - нормально. Заехали в аптеку (да, ездил кстати норм, ниче не болело даже, только царапины и все) , обматал ногу, потом попытался локоть. . блин давно не чувствовваал такой боли. Кость словно отошла от плеча (был такой щелчок) и потом дикая боль, рукой не пошвелить - потом прошло. И такое повторяется только если "крутить" руку, т. е. я нормально ее поднимаю и т. п. Что это? Вывих?

Лиля Фомина

возможно трещина
сделай рентген. .
да не возможно, а точно.. .
у меня такая-же фигня была с ногой: ходишь нормально, а при повороте - боль адская.. .
болело долго...

Анна Гуреева

А если мы вам ответим что это вывих - вы нам поверите ??

Андрей Сухинин

В любом случае - сразу к травматологу и обязательно рентген; нужно профессиональное мнение, базирующееся на фактах и результатах анализов; учти, если вовремя не обратиться, последствия могут быть плачевными, тк может быть внутреннее воспаление и т. п.