Елизавета Первова

как успокоит нервы, лекарство от стресса есть? при постоянных переживаниях... кто знает безвредное средство?

при постоянных переживаниях... кто знает безвредное средство?

Виталий

..попробуйте пропить.... ГЛИЦИН.... РЕМЕНС....

Елена Насонова

Ну во-первых помогает-ОЧЕНЬ- плевать на все и беречь свое здоровье, оно у Вас одно, а вредных ситуаций много!
Во-вторых - купите в аптеке траву пустырника и заваривайте, пейте в течении месяца - и все пролемы уйдут вместе с Вашими переживаниями. Аутотренинг, бассейн, море, солнце !!
Усехов