Светлана Садилова

подскажите какое-нибудь безвредное лекарство от нервов.

в последнее время в ответственные моменты сильно волнуюсь, очень сильно учащается серцебеение, есть какое-нибудь безвредное лекарство, которые не по рецепту врача, чтоб сразу снимало напряжение?

Ю*
Юлёк ***

Персен.

Мария Смусенко

Валерианка Пустырник

Елена Котова(Лященко)

Швейцарские Капли «Быстрая помощь» – универсальное средство скорой помощи, главное действие которого снятие стресса, преодоление шоковых состояний и сохранение спокойствия в различных жизненных ситуациях. В составе эликсира – оригинальная композиция цветочных эссенций, составленная доктором Бахом - только натуральные компоненты. Если заинтересовались - обращайтесь в личку

Антон Кузнецов

Афабазол. А лучшее валерьянка...

Полина Смолина

Секс до изнеможения перед этими моментами.. . Будете спокойны, как удав.. . Разве что, слегка утомлены...

Ал
Александр

новво пассит, персен глицин много безобидных..

an
anna-semenova

Столовая ложка меда на пол стакана прохладной воды, размешать и выпить.
На ночь, еще капель 15-20 корвалола и запить этим раствором.

Анар Абдуллаев

глицин под язык

Ирина Котлыбулатова

У меня тоже так бывает. Мне подходят витамины WELLMAN(UK) не дорогие. Купил себе в аптеке.
На ночь: Теплого молока стакан. в нём растворить соды на кончике чайной ложки и мёда 2 чайной ложки.