Alexey Diagilev

Подскажите какое-нибудь витаминки, чтоб и для ума и от нервов

Лена Шаймардянова

на глицин почитайте анотацию, реально действует.

Maral Iskandarova

кальций, магний, цинк в одном флаконе

Ай
Айгуль

таблетка №5 и память восстанавливает и вкус...

Дашулька

Цианистый калий. От всего помогает. А если серьезно - Citrum. От нервов витаминки не помогают в принципе.

Tima Edelmann

что нибудь содержащее йод. . допустим йод актив, йодомарин, синий йод....

Роман Афанасьев

Зачем тебе это? Судя по аватарке - он тебя и такую любит

Светлана

"Глицин" - это Вам для сообразительности и от нервов в том числе 🙂
Оказывает седативное (успокаивающее) , мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов. Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
Глицин является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
"Настойка пиона уклоняющегося" - это Вам от нервов.
Применяют в качестве седативного средства при нарушениях сна, повышенной нервной возбудимости, вегето-сосудистых нарушениях.