Cf
Cfif

Люди подскажите, какой препарат попить чтоб успокоить нервы, перенес стресс на работе!

Теперь глаза подергиваются, и еще жуткая чесотка началась, что попить подскажите,

Гюляр Гейдарли

пузырек с 40 градусной гадостью купи и выпей и закуси огурчиком.

Саша

Воу воу, нельзя так нервничать! 50 грамм накапай и бай - самое тру...

Анна Крикова

спросить в аптеке

Олеся Мыльникова

Смена работы. У меня каждый день стрессы - жива.

Nurik Kurpekulov

алкаху не пей, только усугубит, не слушай алкоголиков! спроси в аптеке что-нибудь, а так ромашки завари побольше выпей!

Ольга Мезенцева

Барбовал. А ещё представьте, что Вы - облако. Плывете медленно над землей и смотрите на реки, леса.. . Очень помогает абстрагироваться и заснуть.

Игорь

йога

Макс Боба

А ты стань на колени и молись! 1- Господи, прости меня за всё. 2- Господи, помоги мне во всём. Может случиться, что тебя уволят с работы. А потом ты кого-то встретишь, тебя пригласят сотрудничать. И прошлой работе ты скажешь "ДА БУДЕТ СЧАСТЛИВ ТОТ, КОГО ТЫ БРОСИШЬ !!!" Я такое видела. Пережить это сложно, но потом зауважаешь себя. А пока будь спокоен и наблюдай "куда несёт нас рок событий". Спокойным только с Богом можно быть. А от зуда кожи нервного в апт, где готовят лекарства, закажи: - МЕНТОЛ 4г + СПИРТ 100г. Можно (сам) добавить 50г воды. Взболтать и натереть везде, где зуд. Не вытирать. Это должно проморозить (холодит) кожу. Терпи, сколько сможешь, потом смыть под душем. Потом чувствуешь себя легко, как новенький. В последнее время ментол какой то не такой как раньше. (?!). Или в апт проси болтушку сделать в составе: Димедрол-2; Ментол-2 (или 4г) ; Тальк-40; Крахмал-40; Цинк окись-40; Глицерин-40; Спирт96%-20г; Вода очищен-200мл = Взбалтывать. Скажи, чтоб очень-очень морозила. Они знают этот старый рецепт. Но болтушка- дорого. (этот рецепт перепиши впрок) . Попробуй сначала ментоловый спирт. БУДЬ ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ !

**
*дмитрий *********

Новопассит