L Listiniya

посоветуйте эффективные препараты от стресса и нервов?

Ad
Adenios

Амитриптилин.

Тамара Яблонская

Рыбий жир в капсулах из печени трески. Омега 3 и 6 . Новинка 2012 года. 100 капсул. Гинго Форте с магнием и комплексом витаминов. Отличная память, поддержка сердца. Экстракты GMP.

Сергей Бородкин

я пил теравит антистресс. мне понравился. и мозг лучше работать начинает и стресс уходит.

Юля Izuminka

Гулять перед сном и душ Вода для нервной системы хорошее лекарство

Елена Перова

Ремилия жеско, амитриптилин конешно лакомство, сила препарата, мощь, классное лекарство.
В вашем случае лучше че нить по легче, всякие препараты на основе зверобоя, валерьяны, если не поможет, то к врачу. А еще не берите афобазол, это лохотрон.