Марина Матвеева

Истощена нервная система полностью, задергали, стресс за стрессом, один мощный стресс, препараты для восстановления ?

Чеботько Анна

Афабазол, новопассит

Дмитрий

В таком случае надо заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Сам Г. Селье говорил, что стресс это Жизнь.

Научитесь вести себя в обществе себе подобных и жизнь улыбнётся вам.

Ульяна

витамины группы В". ноуробекс-комплекс

Арв

вам тут сейчас навыписывают. из личного опыта советую - сходите к психотерапевту. если интересно напишите в лс, поговорим.

Ольга Данилова

все что рекламируют мусор на себе испытала. адонис-бром дешево но действует

Ильгар Джабраилов

Цианистый калий - решение всех проблем.