Мария Фёдорова

Как избавиться от нервных стрессов и плохого настроения

Камолжон

Научиться себя вести в обществе и не списывать своё раздражение на мифические стрессы.

Держать себя в руках и уважать людей, с которыми общаетесь.
Не заноситься высоко, а то больно будет падать.

Ирина Дроздова

Сменить среду обитания.

Софья Буланова

надо пить больше соков

Дмитрий Индюков

в отпуск! ! или подальше от раздражающих факторов! ! и пустырничку на ночь... для спокойного сна..

Тетя Софа

каждое утро улыбаться себе, глядя в зеркало, забыть все обиды, простить и отпустить всех, кто мешает вам жить

Давит Кагзванцян

Отключите интернет, при том навсегда...

Erkin Avazov

Нужно принимать тонизирующие препараты, содержащие Элеутерококк, левзею, мелиссу лекарственную Почитайте о "Нерво-вит", "Элеутерококк П", "Апитонус П", "Элтон П" или "Элтон форте" - это все биоактивные натуральные добавки. Информаци на сайте есть.

Владимир Мартиросян

Обязателно гуляйте на улице,, общайтесь с хоршими людьми, пойдите к друзьям. кому то надо выговориться о своей проблеме, что то вас тяготит!