Музыка Ливня

Почему когда у человека плохое настроение, депрессия, стресс и т. д. , он говорит "Мне так плохо, что даже кол в груди"?

Или "Что пусто в груди"?

Vika

психическое состояние влияет на ритм сердца. . общая обфускация. . нарудение кровоснабжениея мозга
и конечно же микроинфаркты

Дима Пилипчук

Так называемы симптом прекадиальной тоски. Характер возникновения сложен. Бывает при многих психоэмоциональных расстройствах.

Амира Ильяшук

У меня случилось кое-что плохое несколько лет назад и из-за плохого емоционального состояния как будто сердце болело (в буквальном смысле) , так что, да, такое бывает.