Павел Иванюшенков

Как избавиться от депрессии и хронического плохого настроения?!

Александр Анисенков

Приезжайте в Донецк, побудте под обстрелами, где-то неделю. Приедите домой и будете просто счастливы.

Вадим Ковалев

фрукты, физ нагрузки, свежий воздух.

Наталия Малышева

1. отраву- нахер (табачина, синюха, прочая хмурь) , 2. рацион! (витамины, микроэлементы) . 3, физ нагрузки (выжимает дофамин) , 4. пообщайтесь по честному со своей совестью. (не наговнили ли где так, чтоб потом себя презирать и ненавидеть)
если не сработает, назовите меня идиотом и обратитесь к психотерапевту.

Настена

к врачу (психотерапевту) сходи

Анжела Воданенко

мне помогает от этого есть побольше сладкого

Ольга Сидорова

здоровый образ жизни, трудотерапия и приятные впечатления от жизни.

Александр Леонов

если это вам мешает делать то что вам нравиться, или то что вы хотите делать, то это вам когда нибудь надоест, так как это пустая трата времени и ничего не дает.
меня злит всякое уныние или печаль, или депрессия. так как это мешает мне получать удовольствие от того чем я хочу заниматься. это не значит что я всегда развеселый хожу, просто нормально и все!

Нуралы

спорт зал и бассейн (многие проверяли помогает гарантия 97%)

Юлия

Спроси у братьев Агаповых! Вы просто обязаны!! ! )))

O:
O33O :)

попробуй сиськи

Гу
Гульназ

Нет такой фигни, как депрессия. Бывает иногда херово. Но коротко, чуть чуть, единоразово. . А кто размазывает это хреново на неделю-две-дольше - тот банальный позер.