Игорь Попов

Депрессия.. . кто знает, как избавится от затянувшейся депрессии....

Никита Илюшенко

В таком состоянии лучше всего хорошенько выговорится тому, кому Вы дороги, а если излить душу некому, то найдите то, что будет вам как стержень, который будет вас держать, как бы глубоко Вас не засосало. Больше ходите по улице, обращайте внимание на природу. Потому что если люди равнодушны к вам, всегда есть природа, которой не всё равно. Она красива, она многогранна, просто нужно увидеть это. И она Вас поддержит, Вы же её часть. А если не помогает, то включайте музыку, неважно какую, лишь бы становилось легче. В зависимости от причин депрессии можете посмотреть фильмы, противоположные причинам. То есть, если у вас депрессия на почве любви, тогда смотрите любые фильмы, кроме любовных. Хорошо смотреть так же документальные фильмы про водные просторы или лесные дебри. И самое главное, не впускать в душу отчаяние, иначе, вы уже проиграли, независимо от того, боретесь вы с депрессией или нет.

Татьяна Медведева

Это не в психологию вопрос, а в болезни.
Все болезни лучше лечить у специалиста. С депрессией - к психиатру.

Никита Поляков

Это состояние-мысль пристально наблюдай его - исчезнет. )
Вечные перемены это суть нашего мира.

Нюша Ф.

Виски Гленливет 15-ти летней выдержки пей. Через год любая реактивная депрессия притупляется и проходит.

Ва
Вася

Больше затрачивать физической энергии