Johnny

Каждый вечер депрессия. Как избавиться?

Антоша Новгородцев

Это психическое заболевание, нужна помощь врача специалиста. Не занимайтесь самолечением. Читаю Библию. Узнал о том, что скоро Бог вмешается и наведёт порядок. Устранит все болезни и их причину, грех.

Виктор Клыков

Депрессия не бывает "каждый вечер", она как раз к вечеру отпускает. У вас, наверно, плохое настроение каждый вечер - ?

Сергей Вансович

Чаще будь на воздухе или купи ионизатор воздуха.

Анатолий Милкин

Тяжёлый физический труд с видимым результатом.... Пройдёт через неделю лень-то, останется усталость....

Александр Косов

Тем, кто любит, не страшны тревоги.

Владимир Додонов

Депрессия очень хорошо лечится физическим трудом)

Александр Фокин

К психологу хорошему.