samirmamedov80

Как избавиться от каждодневной истощающей депрессии?

Наталья Савельева

Тело и психика связаны. Это только библейские бараны веруют в душу отдельно.
Поэтому улыбайтесь. Сто раз улыбнетесь фальшиво. На сто первый - по настоящему.
Или лучше всего - танцуйте. Организм отзовется и начнет кормить вас гормонами радости.

Яна Минакова

Пожалуй, только умереть..

Александр Шишкин

нужно разбиваться почему депрессия

Maftunjon Ilashov

Наверно, избавиться от её причины.

Миша Маликов

Нужно научиться ей наслаждаться

Axtam Yunusov

Подумай о том что тебя радует, концентрируйся на приятных вещах, это нелегко но стоит постараться. И главное, поверь что это пройдет, помучает и отпустит, только искренне верь.

Ирина Филимонова

Не пить алкоголь - ни грамма - вчера. .
И так каждый день.. .

Blondinko Net

Аткинсон "Сила мысли". Аниме смотри: ремейк Хантер х Хантер, Мастера меча онлайн, Тетрадь смерти, Клеймор. Сериалы: Ходячие мертвецы, Игра престолов. Теософию по-изучай, не шарлатанов всяких, а Ледбитера читай. Кундалини и чакры пробуждай.

Антон Костров

на этот вопрос нет ответа и не может быть. Так как нет ответа и на другие вопросы, типа
В чем смысл жизни?
Как побороть лень?
В чем правда?
Где логика?

на все это можно ответить неоднозначно и каждый ответ будет верным и одновременно неверным. Сколько людей столько и ассоциаций о мире и соответственно столько ответов.

Хорошо помогает увлечение чем нибудь с головой полностью отдаться чему-либо, если вы конечно усидчивый и постоянный человек и сможете довести до логического конца начатое.

Павел Пронин

Есть таблеки-антидепрессанты.