Ольга Груздева

как избавиться от каждодневных скандалов с мужем?

скандалим каждый день из-за всего, нет такой темы или причины из-за которой мы не поругались. Я устала, у меня нет больше сил, прошу его прекратить, а он начинает все заново - " а ты сказала, а я сказал, ты махнула рукой оскорбительно" и т. д. Тысячу раз выводила на откровенные беседы, предлагала спокойно расстаться, не уходит, просит прощения, через день все снова. Я не знаю что мне делать, моя жизнь сплошные разборки, слезы, нервы. 3года назад открыли фирму, являемся учредителями, я директор, 12 человек в подчинении Раньше посторонних стеснялся, теперь нет, развивается какаято мания величия, презрение к окружающим, я в полном отчаянии, моя жизнь бессмысленна, детей нет. И так 13 лет. Я Боюсь его...

Эдик Белозеров

Если вы боитесь его. то уж лучше разойтись. Тем более детей нет у вас, ничего не держит. Я бы этого не стала терпеть. Ненавижу скандалы.

Олег Румянцев

Избавьтесь от мужа.

Тамара

уходите! нечего терпеть! пока вы терпите, мотаете себе нервы - жизнь проходит мимо! да на здоровье эти ссоры ничем хорошим не отразятся.... вы просто разные люди...

Владимир Кулаков

Ты, девонька, тоже, видимо хороша, коль скоро на людях бельишко сушишь и душу выжимаешь....

Алёна Колесникова

Забираете или продаете долю в фирме и громко посылаете его нахуй. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить впустую

Татьяна Горавская

Разводись и не будешь его бояться. Просит прощения каждый раз на словах, а на деле что? На дела смотри, а не на слова.

На
Наталка

Разводитесь, что вас связывает? ! Или в скором времени станете неврастеничкой...

Ростислав Галкин

Детей нет, разводимся через ЗАГС, можно суд,
Зачем собственную нерешительность сваливать на кого то?

Владимир Хлопунов

развестись, фирму поделить или остаться в чисто деловых отношениях !!!

Рома Изотов

Развод. Без вариантов.

Елена Петрова

Каждый из нас САМ выбирает СВОЙ путь! Ты выбрала каторгу.... я бы выбрал Свободу!))

Пу
Пулат

Может к вам подходит пословица - НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ? Выводы сами делайте, это не сложно .

Сергей Синьков

не тратьте на него время и нервы!!!! Соберите вещи, пока его нет дома, с разводом проблем быть не должно....

Сергей Кабыко

Я, понял... Крик души!!!! Красавица!!!; -(!!!Давно живу... "Санта Барбара"????типа?

Сергей Рогожин

Разводитесь с ним немедленно, тем более детей у Вас нет.

Владимир Ильиных

Ждешь чуда? ну попробуй купи в церковной лавке ладана и прочтя молитву (не мпомню, поищи в инете) окури квартиру. ну попробуй молчать в ответ а ночью спи отвернувшись к стенке.... а так только развод!! ! ибо любви у вас НЕТ!

Савенкова

Единственный выход, как видится со стороны, разойтись и не мучить друг друга.