Станислав

Как избавиться от любовницы мужа?

Инна

Убить если только

Наталья Рассказова

вопрос не в том, как избавиться.. . Вопрос - как спрятать труп...))))))

Евгений Симбирцев

отдать мужа ей, пусть ест

Наталья Петрова

яд, колдовство, несчастный случай.. стань ее любовницей

Анастасия Ковалева

Ну не знаю, в глаз что ли дайте ей....

Егор Лыткин

найти любовника, а тут ей или себе спорный вопрос

Евгений Дёмичев

судя по тому что Вы уже на протяжении года задаете подобные вопросы- никак

Айбек Замирбеков

Избавьтесь лучше от мужа и вы поймете, что жизнь прекрасна.

Daniel Mastikhin

В помощь магия! Отворот от соперницы – то, к чему нередко прибегают обиженные женщины. Что еще остается делать, когда любимый мужчина или даже уже супруг уходит из семьи к другой? Редкая женщина готова отпустить суженого и сдаться без боя. Особенно, если за плечами у супругов много лет совместной жизни, дети, нажитое имущество и множество общих воспоминаний.

Если причиной расставания или развода стала другая женщина, возможно, она сделала магический приворот. Особенно это вероятно, если ранее мужчина ни разу не давал повода усомниться в своей верности. Не стоит опускать руки, делу можно помочь отворотной магией. Она влияет на энергетическое поле человека, изменяя его волю и мысли. Такой обряд женщина может попробовать провести и самостоятельно, не прибегая к услугам профессионалов. С другой стороны, если она не уверена в своих силах, лучше доверить ритуал специалистам.

Но первым делом нужно убедиться, что приворот действительно имел место. Если все дело в том, что чувства давно прошли, эффективности от ритуала ждать не стоит. Возродить былые чувства, внести в отношения страсть, нежность, укрепить взаимоотношения поможет профессионал-маг. В кратчайший срок отношения будут спасены, а соперницы больше никогда не смогут помешать Вашему семейному счастью.