Alexandra Kuznecova

как избавиться от любовницы мужа

Катерина

только он сможет вас избавить от нее

включите женскую мудрость и хитрость.

Удачи!

Ольга Широкова

толку с того ?..он найдёт другую... от мужа лучше избавься.. и найди другого нормального.

Марьяна А

Лучше от мужа избавиться

Виталий Моисеев

Отвечаю как любовница! В квартире почище, еда повкуснее, за собой повнимательнее ночью отдаемся регулярно и с остервенением!! !
Мужчины по природе своей ленивы, у них если дома все нормально- фиг куда охота идти.

Полина Попова

Станьте такой, чтобы муж на любовницу не смотрел.
Ну или избавьтесь от мужа, с ним и от любовницы его избавитесь.

F-
Filter -Gafiilter

избавиться от такого мужа, за одно и от любовницы избавишься!

Зикрилло Хасанов

найти ему ещё штук 5, сам сбежит от них, а они друг с другом сами разберутся - шутка!
Будьте мудрее! Выполняйте обязанности жены и не занимайтесь ерундой, будьте выше, лучше всех любовниц мира и муж, поверьте никуда от Вас не денется. Но если будете копать яму, выкопаете, но только для себя. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
Удачи!

Анна Платонова

бороться до конца за своего мужа. если у вас конечно там большая любовь.

Ирина Морозли

если хотите сохранить семью. , подумайте о том, что такого дает ему любовница, но не даете Вы. как только локализуете это "нечто", предложите его мужу, только более качественное.

Та
Татьяна

Что толку бороться за того кому это не надо! Избавиться надо от мужа такого...

Ев
Евгений

А зачем избавляться то? Заведите себе достойного любовника. И на душе легче станет, и есть чем заняться когда мужа нет. Глядишь, скоро и муж не нужен будет.