Boris Boyko

измена. у мужа есть любовница----как ее удалить от него?

Иван Александров

изменяй ему.. со мной.. а.. и вы квиты.. и мне приятно..

Лидия Никольская

Это же надо себя так не уважать, что бы мужа принимать обратно после любовницы! Ужас!

Суманбар Жамбилова

вы бы лучше подумали, как его от себя удалить

Юр
Юрий

нажми Delete

Алексей

Трагедия.. . а может мужа удалить? или любите...? Тогда вести себя достойно и быть самой лучшей для него. Всегда красивой, с горячим ужином и горячей постелью.

Константин Медведев

а от мужа не появилось желания удалиться???? когда узнала о ней.. любовнице.

Var Dan

у него есть любовница а ты за это его будешь любить и ценить... молодец мужик

Виктория Каста

Значит в чем-то Вы его не удовлетворяете ...
Попробуйте дать ему то что дает она! И у вас все наладится !
===================================================

Не нужно устраивать скандалы ...постарайтесь сделать праздник каждый день ...

Павел Дианов

Топор у нее есть? Если нет-купи. Ванна есть.. . Еще мешок не забудь. В лесу потом где-нибудь подальше закопаешь. . Если река есть, хорошо... выпила, поскользнулась.. . И буль-буль-клюк.. . Нет человека, нет проблемы)...

Алексей Павлов

ты чо боишься любовницу удалить! может ещё и романтик дома приготовишь, а сама к подружке ночевать! Ну ты же не так просто всё это терпишь?

Паша Заболотный

Всё , жизнь пошла под откос ) . как прежде уже не будет никогда ) . я это проходила .

Елена Кокорева

начать пыхтеть в постели. и как можно реальнее.

Елена Волошина

удали его от себя.

Natasha Malceva

Удалить любовницу.. эВы этоим разве решите вопрос.... Любовница.. это только следствие.. Причина в том... что уже нет любви к ВАм.... И не стоит унижаться.... Уходить... и забыть!