Наталья Бурыгина

Что можно сделать с любовницей мужа?

Есть данные : номер телефона, место работы, адрес (в др. городе) , тел общих друзей
Как отомстить?? ?
Очень надо! ! И не отговаривайте - это решено

Руслан Назаров

просто пожалеть . он побыл у нее . переспал с ней .и скоре бежит домой ..к тебе
если б не любил тебя сесмью ..уже бы давно к ней свалил ...

Ри
Ринат

Изнасиловать и остаться с ней, бросив мужа!

Джа Халилов

Соблазнить и бросить)))))))

Элен Малькова

есть много способов, но для начала советую почитать уголовный кодекс.

Ник Клим

сделай ей куни!

Наташа Кулешова

с мужа начни

Максим Цыбин

увести любовницу мужа у мужа и сделать так, чтобы он эту картину увидел. пожалуй, самая эффективная месть

ДА
Денис Александрович

Подарить ей мужа! зачем такой нужен? пусть сама теперь за ним стирает и готовит ему

Алексей 10

ОТдай ей мужа, вот и все дела!

Рустам

убей ее

Светлана Неврова

месть... столько энергии и желания!! ! может направить все ваши усилия не на борьбу с любовницей. . сегодня знаете а завтра будет другая о которой знать не будете? и что?... смените направление бурной деятельности на то что бы вернуть мужа если нужен

Вусал С

Я считаю что любовница не в чём не виновата!! Ваш муж он же не животное которое можно увести. Он сам по своему желанию к ней ходит ...Ведь так?!!! Если он дома у вас раб мусорного ведра и у вас постоянно болит голова итд.... Причину ищите в себе!! ! Мужчины своим любовницам ищут цветы в зимнем городе, ради которой рискуют карьерой, чья гримаска неудовольствия равняется приказу. Да и все человечество в целом явно предпочитает любовниц женам. Да и ещё любовница от слова любовь!!! Женщина - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба, отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядерку, Полноте! Привкус совместного проживания все равно даст о себе знать, и усталые механические объятия лишь подтвердят мой банальный диагноз: любовь - для любовниц. Дня жен - все остальное. Так что мой вам совет выпейте валерианки или коньяку и успокойтесь .Поменяйтесь сами !!!

Саша Антонов

Любовница тоже имеет право на ласку.

Ан
Анютка

Мсти, но не забывай, что рано или позно, с таким мужем, и ты можешь стать на её место...

Наим Тахиров

Ты же уже решила)) ) зачем спрашивать ))).действуй маня!!

Илья Бузенков

Вырви этой дряни все волосы

Оксана @@@@@

дай объявление от её имени на сайтах секс услуг

Наталья Суворова

соблазни ее мужа

Танюша

посочувствовать)

Shain Khasiev

а проблема-то в тебе! если он не козлина и меняет баб постоянно, а изменяет тебе лишь с одной-это ты виновата, в себе причину ищи
если баб меняет постоянно-тогда хер ему откуси

Ульяна Беляева

Закрыть дверь.
Нанести не смертельные раны.
Связать.
Издеваться.
Придумать алиби.
Квартиру поджечь.
Получить страховку за пожар.
Снова выйти замуж.

Оксана М.

Это где же он так спалился)

Аня

Повесить на КУЕ мужа! Публично ! ))))