Олег Молчанов

как избавиться от мужа тирана?

жила с ним- он говорил я его раздражаю, поэтому он пил водку, ушла на квартиру там тоже приходит туда пьяный и там покоя не дает. пришел - разбил телефон, потребовал деньги все отдать, напихал в замок спичек снаружи чтоб я не смогла выйти из квартиры ., что делать и куда идти не знаю, пойду в милицию будет еще хуже, он потом меня точно убьет в переулке, никого из родни в этом городе нет, чтоб помогли.

Кирилл Меланич

ну почему милиция не поможет, во первых установи дома видеорегистратор, запиши угрозы, во вторых напиши заявление, об угрозах, и порче имущества. Купи электрошокер и держи в руках, всегда
Твой тиран сидит у тебя в голове, эти твари умеют внушить, что они обезбашеные и ничего не боятся, на самом деле уссыкаются, когда видят твой серьезный настрой.. . Ну и не мешает самой гадость сделать, например подбросить траву или детское порно, и сделать анонимный звоночек. И только не нужно ныть про порядочность, я люблю собак, но бешеных нужно отстреливать

Вячеслав Раевский

1 способ разведись 2 в милилицию

НЕ
Надежда Ермошина

снять видео и с доказательствами в полицию.

Ре
Регина

как же мне это знакомо (
тут только Ваша решительность поможет.
переехать, перестать бояться, отлупить, подать заявление в полицию-всё это Вы МОЖЕТЕ сделать, преодолев страх.

удачи Вам, Наташа, и терпения!

Марина Матвеева

Найти тирана покрупнее.

Александр Стадников

ну раз полиция тебе не поможет, то мы тут и подавно.
Иди в полицию, и не думай по-другому. Это их работа, а мы платим налоги на их зарплаты

Борис Горшков

не пускать и вызывать полицию

Сергей Белый

Зачем трепать себе нервы - смени квартиру и не уведомляй бывшего о новом адресе, если и там найдет, подсобирай деньжат и найми какого - то безработного или даже двух с крупным телосложением чтоб с ним "потолковали" с по душам... Обычно такие как твой бывший - трусы и при таких обстоятельствах трясутся за свою задницу и быстро теряют интерес к уже не беззащитной жертве...