Володя Андрианов

Как избавиться от отца алкоголика и тирана?

Михаил Князьков

Может полечить его потихоньку. Есть такие противоалкогольные препараты, из добавляют в еду, человек не зная об этом принимает их. У него появляется отвращение к спиртному. Один из таких препаратов - парафармацевтик Барьер. У него нет побочек и человек, который их принимает - не поймет почему вдруг у него такая реакция на алкоголь.
Ну а насчет его характера. . Муж знакомой тоже был злючий как собака, чай любил. ЖенА ему в чай настойку пустырника добавляла и он просто успокаивался, потом даже просить его начал. Жена сказала, что это травяной чай, а он себя чувствовал лучше после него, это понятно, организм за годы тиранства поистрепался..

Ooo Ooo

Вам 25 лет. Живите отдельно. Собирайте вещи и уходите. Какие проблемы?

Наташа Чернова

Отец уже не исправиться-стройте свою жизнь и живите отдельно, Вы взрослый тоже человек вполне можете с ним справиться

Светлана Роц

отправить в тундру за грибами