Руслан Руслан

как избавиться от алкоголика свекра???

Свекр пьет каждый день. а мой супруг закрывает его долги в момент когда нам самим не хвотает. а не давно я узнала что ему ещё сестра с россии тоже материально помогает. и уже достаточно давно .вот как зделать так чтоб супруг не давал ему денег и не закрывал его долги в магазинах за водки ???

Антонина

никак. ваш муж считает нужным таким образом помогать отцу и делать это не перестанет.

Анечка Жукова

А чем аргументирует Ваш супруг эту помощь?

На
Наталья

И в его доме, наверно, живешь? ? Самовлюбленная эгоистка!

Алла Маракуца

Горбатого могила справит :)))

Rivka Mativetskiy

Только с мужем на счет этого разговаривать.
как это избавиться? ну наймите киллера.

Nicole Mmm

отрави

Екатерина Старикова

А что, он водку вагонами пьет? Ваш муж на это сильно разоряется?

Лейсан Хайруллина

никак, только если мужа поменять

Александр Коннов

сходите в магазин и попросите не давать в долг отцу ) непонятно, почему ваш муж "помогает " угробить отца ? ( по другому это не назовешь )

Лёня Быченков

В таком возрасте пора жить отдельно от родителей.

Vika

свекра уже не исправишь, прийдется терпеть, а муж будет закрывать долги - это его папа

Vlad Shklyarenko

У меня совет жестокий Купить ему ящик водки и пусть умрет счастливый