Иван Емельянов

Как избавится от отца - алкоголика не нарушая Уголовный кодекс?

Он меня просто достал. Он работает вахтовым методом, неделю на работе, неделю дома. И эту всю неделю он только ест, пьет, спит и так до воскресенья. Материт меня и маму по всякому, а потом с работы звонит как ни в чем ни бывало. (Совести нет. ) Живем мы в частном доме, живем как пенсионеры 90 летние. Забор уже повалился, а он ничего не делает. У меня такое чувство, что придется городить мне с мамой. Или нанимать кого. Вроде мужик есть а вроде и нет. Мне стыдно перед людьми, что у меня такой отец! (( А он считает что здесь людей нет, что он один человек, и что все ему что-то должны. Наваришь еды: рассольник, красный борщ например, он не ест, видите ли не любит. А в детстве и этого не видел. Сам рассказывал, кто первый картошку схватит тот и сыт, кто не успеет остается голодным, а теперь ему мясо подавай.
Мне иногда кажется, что я свихнусь просто. Уехать не могу пока, учусь. Да и работаю в местной школе. И еще одна причина, если я уеду, мама останется с ним, я ее с этим алкашом оставлять не хочу. Вот закончу университет, поеду работу искать, сниму квартиру и маму заберу. А пока как то нужно выдержать этот период. Во всяком случае попробую.

Наталья Герасимова

Молись за отца Богу

Павел Васильев

замуш вам пора

Николай Васев

Живёшь то ты на его деньги.

Наталья Бронникова

какой замуш жени))))

Ко
Костя

Дура, у тебя что 10 отцов? Некоторые так же мечтают избавиться, дай Бог тебе на похоронах очнуться

Самсон Саакян

Разменивать жильё через суд

Ната Графичева

Ну а что можно поделать? Нормальная женщина разводится с таким придурком.
Можно было бы лишить род. прав его будь ты несовершеннолетняя.
А так.... ну что с нм поделать? Только развод.

Александр Карлов

дайте ему мяса в конце концов ..и оглоблей по хребту чтоб не пил паразит такой

Николай

Инсценировать несчастный случай - в состоянии опьянения. Как вариант. Или незаметно подмешать метил. Лично мне алкашей не жаль ни сколько. Ведь это они просто слабаки. И как бы там ни говорил доктор Майоров, что алкоголизм - не ваша вина, это - ваша беда - эти слова меня убедили. И не убедят.

Ка
Катя

Клин клином вышибают .От чего заболел, тем и лечись. Дайте ему того что он хочет и очень много .Слабо подарить человеку 10 ящиков водки?)))

Игорь Гусев

я бы на твоем месте нашла бы другую работу и съехала, а потом и маму забрать к себе можно.

Ggggggg

посадите его на антидепрессанты. вместе с алко они доведут его до могилы

Константин Яров

А жить потом за что?

Сергей Ершов

Полечите медикаментозно противоалкогольным препаратом - парафармацевтиком Барьером. Моему свекру помог, тоже - достал вконец, не один праздник нельзя было отметить - нажирался как свинья и буянил, гусей гнал в последнее время. . Уже нехорошие мысли стали в голову приходить - здать его в какой-нить дом престарелых. . Потом узнала про Барьер. Итог - не пьет уже несколько месяцев, но отселить его все равно хочется.. . Никакой личной жизни - стал учить "как жить", одно хорошо - не пьет..