Вячеслав Квасов

По уголовному кодексу

Если девушка залетит сейчас в 15 лет, посадят ли меня? Есть какие нибудь новые постановления по счет этого?
Родители согласны чтоб рожала с обеих сторон, с ее родителями я хорошо общаюсь.

да, забыл сказать, мне 17

меня интересует не сяду ли я за это? и есть какие нибудь советы?

Крылова

Субъектом ст. ст. 134, 135 УК РФ вы не являетесь, так как Вам не исполнилось 18 лет. Так что, уголовной ответственности Вы не подлежите.

Ольга Федосеева

А тебе-то сколько?

Юлия Гулак

обязательно