Петр Никулин

как избавить мужа от пьянки

Ксюнька

Да никак, пока сам не захочет, а он не захочет - итог - расстаться, так как дальше только хуже будет

Ggggggg

похудеть, сделать новую прическу, купить сексуальное белье, и устроить романтический ужин. Делать так почаще. Ну или устройте его на работу таксистом, или туда где надо ездить на машине)

Кристина

выгнать нафиг

Слава Юркин

Устройся на завод коньячных вин, кем- нибудь. Будешь зарплату приносить " жидким налом" по себестоимости, не так обидно будет. Он просто столько не выпьет... сдохнет...

Ирина Свирина

Есть препарат КОЛМЕ без побочных явлений. Можно давать без ведома пьющего.

Катя Васильева

Дать ему допиться до такого состояния, чтобы он сам такой жизни испугался...

Даниил Ревякин

Так же, как борются с наркотиками-перекрыть все поставки и закрыть всех поставщиков.

Иван Кривошеев

пока сам не захочет, не бросит. Вы за него не сможите ничего сделать.