Анна Сёмина

Нервный стресс. Может ли он влиять на семяизвержение ?

Стресс был на почве личной жизни

Оля Работяга

И не только на семяизвержение, но еще и на эрекцию.

Илья Зубов

Стресс на все влияет. Даже может спровоцировать онкологические заболевания.

Наталья Матырина

На семяизвержение вряд ли повлияет, поскольку это безусловный рефлекс, замкнутый на уровне спинного мозга. А вот на потенцию, возможность осуществления "любовного" акта повлияет обязательно, поелику на это оказывает прямое влияние психическая деятельность.