Nik Kl

После нервного срыва (депрессия) стало отсутствовать семяизвержение. Может ли это востановится ?

Любовь Яковлева

Попринимайте Апитонус П, и от депрессии избавитель и потенцию повысите за счет содержащейся в нем пчелиной обножки подробнее

Wolf Wolf

хороша же ваша депрессия ((( причина в медицинском аспекте !!!

Алексей Егоров

Может, необходимо пройти курс лечения. Большинство расстройств в организме происходят на почве нервных срывов. Главное не заниматься ананизмом.