Максим Цыбин

Вопрос такой! как работает нервная система человека? от нервного срыва до восстановления ответьте!

самые конченные ответы это те ответы, которые провоцируют стресс!!!! тому кто пишет такие ответы "плохо работает" надо отбить руки!! ! кувалдой по рукам как только хочет написать сообщение!

я не нервный, я нормальный! просто люди уже не знают как им отвечать и как задавать вопросы! при этом людей загонете еще больше в панику!!!! а причина всего лишь в панике... нервы!

Яна Нарбекова

Плохо работает

Мария Ермилова

Она восстанавливается, но медленно и постепенно.