Александр Агапов

Если практически через день у человека нервные срывы, слезы, так и до психушки не далеко?

Что можно попить от нервов? Валерьянка не помогает, или пить побольше

Василий

Это всего лишь невроз. До психоза он не доведет, но жизнь портит эффективно. Судя по всему речь идет о неврастении.
Прежде чем лечиться нужно устранить причину стресса. В этом случае невроз чудесным образом исчезнет без всякого лечения и каких либо последствий. Фармакология действует кратковременно и всегда имеет побочный эффект.

Kattabek Gaffarov

Тенотен курсом, мне помогает

Иринка Музыка

глицин хорошо помогает
и Магний с витаминами ВВ

валериану надо пить 3 месяца, чтобы результат был

сходите к врачу, это у вас гормональное может быть, не шутите с таким