Вероника Лукьянова

Ум, нервная система буквально истощены потоком информации, которую он без устали поглощает из интернета. . или - нет? ;))

Анатолий Попчин

закрой глаза и за 10 минут мозг отдохнет. глаза самый сильный нагрузитель мозга

Саша Петров

Нет. 90% мимо ушей проходит ))

Андрей

нет! Я себя нормально чувствую! Не пропускайте всю информацию "через себя"....

Ваня

ага, вчера всю ночь бошка болела, перечитал умных мыслей в ответах.

Святуся Смирнова

меня интересует только то, что интересует... это 5% ...может меньше...

Катюша

мы поглощаем только то что поглощаем,

Ma
Marina

До тех пор пока без устали...

Virys

лучше слушайте Элвиса, мадам, и не берите в голову

Евгений

Нет... .
Пока ничего экстраординарного не замечается