Сергей

Как разобраться в потоке информации?

В процессе жизни мы носим с собой много ненужного груза, «подаренного» нам воспитанием, школой, двором, политикой, телевизором, обществом… Как разобраться в этом огромном потоке информации, в этой рекламной стихии, в этой навязчивой среде потребительского общества?

Просто Толик

Выйдите из потока, взгляните на него со стороны и вылавливайте для себя из него только то, что нужно, а не всё, что в этом потоке есть

Роман Постричев

вот и можно-всё ненужное барахло вывалить сюда и здесь его забыть.

Андрей

мало видеть рекламы
Блокировать рекламы в интернете
Читать книги
Быть самим собой
Заниматься спортом