Максудбек Мамаджонов

Помогите разобраться ( каналы у течки информации)

У меня задание по курсовой, написать теорию про акустоэлектрический канал утечки информации, и найти прибор, и рассчитать его ( по этой же теме) .
Обьясните какое общее название у этого прибор ( например Генератор акустического шума, но это не он) , как этот прибор работает, ( что он делает, , как защищает, от чего защищает и т. д)

Сергей Опекунов

Задание может про защиту от утечки информации?

Сергей Селиванов

вопрос как-то не корректно сформулирован. тебе нужен прибор для утечки или для защиты от утечки. поясни.

Александр Старушенко

Я давно обратил внимание на то, что запрос в поисковой системе в
большинстве случаев помогает гораздо больше, чем задать вопрос
на "Ответах мэйл. ру"...

Сейчас зашёл на http://nigma. ru/ (убрать пробелы в адресе) там
в поисковой строке ввёл фразу "акустоэлектрический канал утечки информации" и нажал кнопку "Поиск".
В результатах запроса получил много ссылок по теме.
Вот только одна из них:
http://www.analitika.info/info1.php?page=1&full=block_article141
==========================================================