Илюшка

Что лучше помогите разобраться!?

Что лучше ipad 4 32gb 4g или Asus (K75Vj)(HD+) i7 3630QM(2.3)/8192/1TB/NV GT635M 2Gb/DVD-SMulti/WiFi/Cam/MS Win8 http://samara.dns-shop.ru/catalog/i161540/173-noutbuk-asus-i7-3630qm-8192-1tb-nv-gt635m-2gb-dvd-smulti-wifi-cam-.html#description?Мне интерестно ваше мнение! но при услови что я летом уеду на дачу. Но интернет и там и там при покупки будет. Деньги не имеют значение!

Irina Gavrilova

асус явно лучше

нашел с чем сравнивать, это как говно и конфета

Anna Berry

между чем и чем сравниваешь? , за чем гонишься за понтами? а потом кто разбираться и голову ломать будет? , если уж на крайняк то бери айпад 4, но денег туда в айтюнс вольешь. . не легче ли взять все тоже самое, за меньшие деньги и на андроиде? типа SG note 10'1 ?