Виталик Демидов

Помогите разобрать колонку

В этой колонке нет болтов, но она как-то разбирается, помогите пожалуйста!

Юлия Евтюхова

На нижнем фото хорошо видно 4 углубления под саморезы, которые там и есть, только отвертка потребуется длинная крестовая.

Алексей Чвоков

Отвинчиваете винты сзади а дальше по виду -- всё что можно отвинтить отвинчиваете! 🙂

Неля Мамлеева

там даже стрелки есть где саморезы закручены, а на любом аппарате нормальном стрелками обозначают места разборки

Светлана Волобуева

А если предложенные варианты не помогли-тогда только молоточком, молоточкоим..