Ан
Анастасия

Помогите, пожалуйста, разобраться с колонками

Мне подарили колонки Microlab B-53 2.0
Они оказались без разъема для наушников. Итак, вопрос. Можно ли как-то вместе с этими колонками подключить наушники? Если да, то как? В сам системный блок или как?

Желательно простым языком объясните ибо я чайник в компах 🙂
Спасибо!

Светлана Абдуллаева

Если у тебя есть фронтальный выход на системном блоке, можно подключить к нему, по умолчанию данный выход является более "главным" чем с тыльной стороной, то есть весь звук перенаправляется на него.

Сергей Горкунов

можно только купить разветвитель

Лизачка Колесникова

Если на системнике есть передний выход под уши, то можно

Elena Orekhova

Здравствуйте. Объясню кратко и ясно)
К этим колонкам наушники подключить можно. Но желательно в системный блок подключать, т. к. другие способы подключения наушников не работают, или работают но подвисают и в конце концов наушники могут поломаться. Есть фронтальный вход в системном блоке? - подключайте туда.