Merym Sarybaeva

Как называется интернет-система, которая...

выдает себя за пользователя как-будто он в онлайн-режиме? К примеру, чтобы на сайте любовь. мэйл посетительницы видели меня как-будто я в онлайн-режиме «жду когда-же кто-то заглянет ко мне?» , а на самом деле это такая интернет-система меня изображает как онлайнщика. Где такая система и как она называется?

Татьяна Иванова

Это тайная система.... её разработало ЦРУ совместно с МОССАДом.. лучше не интересуйся... опасно!!!!

Юля

во-первых это бот программа, во-вторых это наказуемо.