Мария

Какая платежная система больше подойдет для интернет магазина?

некоторый товар стоит в магазине сотни тысяч, нужна только оплата по пластиковым картам.

Та
Татьяна

вебмани

Наталья Решетова

Смотря в каких валютах вам необходимо оплачивать.
ЯндексДеньги и Qiwi-кошелек.

Иван

чем их больше тем лучше.

Елена Беляева

робокассу подключай, там практически все есть (перс аттестат вэбмани только нужен)

Владислав Сологуб

MaxKassa

Подключают за 4 дня. Интеграция прошла без проблем. Деньги поступают на р/c через 1-2 дня после оплаты заказа.