Нина Шуклова

Платежная система QIWI

Вопрос таков.. Однажды.. хотел положить бабки на игру и заместо лицевого счета.. ввёл адрес почты.. Вот в общем то хотелось узнать куда ушли мои бабки.. И возможно ли их как нить в ход пустить? Чека не сохранилось.

Илья Горинов

без квитацнии тебя пошлют в бобруйск. если деньги лежат на имейле переведи их с него, если это мейл деньги

Елена Заморина

заходи на сайтэ киви там разберёжзя да

Юлия Лебедева

Без чека в поддержке не помогут

Nekruz

какой то странный у вас киви кошелёк! если вбить заместо счёта , номера телефона, номера карты и т.д какую нибудь абра кадабру например адрес почты то перевод не будет выполнен и система выдаст ошибку. смотрите на qiwi.ru внимательнее последние операции там и чек возьмите. скорее всего ваши деньги целы и на счёте кошелька.