Ле
Лена

платежные системы. какая платежная система работает в Италии?

Лёха Чухланцев

В Италии широкое распространение получили такие платежные системы как: Visa, Master Card, Visa Electron, Eurocard.
CartaSi — итальянская платежная система, член международной платежной системы Visa. Число банковских карт CartaSi на рынке достигает 7,5 млн, что позволяет охватить 39% рынка дебетовых и кредитных карт Италии.

Галина

MoneyTo точно работает. Можно с сайта отправить в любую страну: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]