Василий

Может ли российский интернет-пользователь оплатить в рублях через следующие платежные системы? И удобно ли это?

1. Google Checkout
2. 2CO
3. ccAvenue
4. The Authorize.Net Payment Gateway
5. Paypal

Шли в комплекте с компонентом для CMS, решаю какие из них можно оставить.
Они все только в долларах? Возможна ли автоматическая конвертация при платеже, если в Интернет-магазине цены указаны в рублях?

Ма
Мария

через пайпал можно выбрать конвертировать или оставить как есть..