Юля Пархоменко

Есть ли функция выставления счета для оплаты на e-mail в российских платежных системах (по аналогии с PayPal)?

Допустим, когда сумму заказа на сайте интернет-магазина просчитать в режиме онлайн невозможно, но хочется, чтобы оплата была произведена банковской картой или другим способом на выбор.

Дополнение: платежную систему нашел, пока только одну. Жду ответа от них.

Alone Black Wolf

В Qiwi есть функция выставления счета, но по номеру мобильного телефона.
В WebMoney есть выставление счета по WMID