Wladimir

оплата и возврат денег в платежной системе

мне с китайского интернет магазина вернули деньги, за товар. ((который потерялся по дороге, я даже получила почти открытую посылку) ) в платежную систему пэйпал, а от туда они должны отправиться в киви кошелек. прошел почти день, а в киви кошельке деньги так и не появились.. почему?

Екатерина Шевченко

Насколько мне известно, деньги возвращаются в течение 3-х дней.