Оксана Суворова

платежная система Paypal и посредник Аlfaparsel

Скажите пожалуйста, PAYPAL процент берет один раз прирегистрации, или каждые последующие разы при оплате? ?
Альфапарсел, кто пользовался их услугами, ваши отзывы..?? не большой ли они берет процент?
Спасибо!

Надежда Маланьина

Пэй Пэл не процент берет при регистрации - они проверяют и верефицируют карту. Сначала снимают 1 доллар, а при верификации 1,95. Доллар вернется на карту через месяц, а 1,95 через две недели после того как введешь код подтверждения - это 4 цифры в записи транзакции на 1,95 в твоем банке.

Евгений Шепилев

Это из-за разницы курсов. Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm