Сергей Маркин

Оплата по расчетному счету при выставленном инкассо реальна ?

Здравствуйте, я являюсь ИП, сейчас мне срочно нужно произвести оплату счета через свой расчетный счет, но на нем выставлена инкассо из Пенсионного фонда, т. е. на счету - 19537 рублей. Могу ли я как либо обойти это инкассо и произвести оплату ?

Са
Саня

А что, не знаем, что существует ПОРЯДОК оплаты?

Олеся Баранова

уточните в ПФ

Игорь

Как только деньги поступят на расчетный счет, банк спишет в безакцептном порядке причитающуюся ПФ РФ сумму.