Роман Селивёрстов

Можно ли открывать ИП на одного физ лица а расчетный счет на другого? Или сделать доверенность на расчетный счет?

Виктор Куликов

Расчетный счет открывается только на самого ИП, о том как правильно оформить поручение каких либо операций по счету третьему лицу вам лучше проконсультироваться в банке. Но вообще, через карту и интернет-банк кто угодно может делать что угодно с вашим счетом, пусть это и не во всех случаях правильно...)

Султанай

Что такое ИП ?

Dato Vilja

Нет, нельзя

Хусен Шахид

р\с открывается на ИП или ООО... на ФЛ открывается карта.. .
нотариально можно оформить любую доверенность