Alexey

Расчетный счет для ИП

Я как ИП хочу открыть расчетный счет в банке. Какой банк выбрать? У меня УСН (6%). Есть ли банки с бесплатным обслуживанием и с минимальными затратами на открытие? У меня обороты небольшие и скорее всего только на этот год счет нужен

Маргарита Корнилова

Сейчас идет акция
РосинтерБанк в период с 06 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей!

Для клиентов, открывших у нас счета в указанный период, мы предлагаем более выгодные условия!

Наименование Тариф по акции
Заверение документов при открытии счета (полный комплект) Бесплатно

Выезд специалиста банка в офис клиента для оформления документов на открытие счета Бесплатно

Открытие счета Бесплатно

Установка системы Клиент-Банк Бесплатно

Обслуживание системы Клиент-Банк Бесплатно

Прием и пересчет наличных (купюр) с зачислением на счет
Ведение счета 1000 руб. ежемесячно

Специальные тарифы будут действовать в течение 12 месяцев с момента открытия первого счета.

Сделайте ваш бизнес эффективнее с помощью выгодного обслуживания счетов Вашей компании в ЗАО КБ «Росинтербанк» .

Сергей Боровик

посмотрите Авангард

Александр

Вот только далеко не везде есть эти банки с акциями. У нас весьма недешево во всех банках, но выбирать не приходится. даже если пользуешься расчетным счетом раз в месяц.

Кстати, говорят, что Со Следующего года Обяжут Всех Ип открывать счета, и оплачивать все налоги И платежи только Через них.