Марат Елемесов

Долго ли по времени для ИП открывать расчетный счет!?

Сергей Пынзару

Это совсем не долго, если вам счет нужен, придется собрать все необходимые документы и принести в банк. После подписания договора на следующий день уже можно пользоваться. Подключайте интернет-банкинг сразу.

Инна Квин

технически это недолго, но надо уточнить в банке след момент- необходимо ли нотариально удостоверять ваши документы? если нужно, то удостоверите и в банк. специалист их проверит и примет. как правило открытие счета для ИП и юриков от 1-2 дня, иногда в этот же день.

Лариса Никитина

Как правило - 1 день, смотря какой банк...