Александр Суслов

В каком банке открыть расчетный счет ип? нужен для работы с одной организацией

Анна Петрова

Если не планируете держать деньги на счетах, то надежность банка дело 25-е. Открывайте в том, где тарифы ниже, где он-лайн банк есть с доступом с любого компа, где перечисление денег со счета на Вашу карту, дабы не бегать с чековой книжкой в банк, стоит 20 рублей, а не 3% процента, как в некоторых жадных банках. Последнее время открываем счета в Авангарде, лучше интернет- банка и отношения к клиентам еще не видела. Рекомендую.

Илона Дарваш

Лучше СБЕРБАНК, у них самое простое открытие счета - заявку на сайте можете подать (в разделе #сбербанк) abfgroup.moscow
›uslugi/rko/ и потом менеджер сам к вам с доками приедет в офис или удобное для вас место. При открытии дают бонусы в виде сертификата Яндекс. Директ на рекламу и бесплатную юр. консультацию. Лучше обращаться через тех же АБФ Груп, так какпри подаче через их компанию в случае отказа в открытии счета, вы не получаете этот отказ официально. В 550-п не будет об этом пометки

Катерина Небольсина

там, где обслуживание дешевле и есть нормальный интернет-кабинет

Елизавета Виноградова

сбербанк самый надежный потому как заграничные банки при нынешней нестабильной экономической и политической ситуации в мире не являются надежными

Иван Сараев

в россельхозбанке лучше, чем в сбербанке

Ya
Yaroslava

ради одной операции не стала бы заморачиваться- просто получила бы на счет ФЛ...

Андрей Полынкин

Лучше Альфа-Банк, у них самое простое открытие счета - заявку прямо на сайте можете сделать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и потом менеджер сам к вам с доками приедет. При открытии дают бонусы в виде сертификата Яндекс. Директ на рекламу и бесплатную юр. консультацию.

Игорь

бесплатно открывают. вот предлагаю тут - tinkoff.ru/business/?invite_code=771871620365&utm_source=emails